Интернет на ул. Чайковского, дом 14/1
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я неделю назад заказал МТС, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Телемир провели мне интернет сразу, работает как автомат
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует ТТК как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Билайн неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у JustLan 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение JustLan.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Чайковского, 14/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Чайковского
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



